Другие способы заработка

Реферальная система

    Реферал (по wikipedia) — участник партнерской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации второго участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на веб-сайтах, предоставляющих некие услуги. В этом случае рекомендация сопровождается «Реферальной ссылкой», содержащей информацию об учетной записи участника, который получит вознаграждение за привлечение новичков.
Реферал происходит от английского слова reffer — приглашать. Данный вид заработка существует благодаря схеме, которая состоит из трех заинтересованных сторон и является взаимовыгодной для них всех.

Заработок на рефералах

Например Первая сторона предлагает, сервис или услуги и предлагает партнерскую программу по реализации данных продуктов, Вторая сторона принимает предложенную партнерскую программу и размещает на своих ресурсах приглашение принять участие (например для заработка) у деятельности предложенной первой стороной или ссылку на услуги третей стороне и за это получает от первой стороны вознаграждение обусловленное в партнерской программе, Третья сторона получает в свою очередь возможность получить дополнительную прибыль.

  Запомните, что как уже было сказано реферальная система является выгодной для всех трех сторон: партнерская программа получает возможность увеличить количество своих партнеров, потенциальные партнеры достают информацию о партнерской системе (и возможность получения прибыли), а имеющиеся партнеры — возможность получить дополнительную прибыль. И еще важен один пункт некоторые пользователи (особенно молодые и зеленые) думают что тот, кто разместил реферальное приглашения — так кажется потенциальным партнерам, — будет их обманывать, и тому подобное. Это абсолютная неправда когда Вы регистрируетесь по реферальным ссылкам вторая сторона та что разместила данные ссылки получает прибыль не из вашего кошелька, а от партнерских спонсоров а Вы в свою очередь получаете ценные знания + деньги.
Как заработать на реферальных приглашениях и что для этого нужно. Для этого Вам нужна рекламная площадка. Ею может быть:

  • Собственный сайт самый оптимальный вариант, так как создать сайт можно бесплатно и просто.
  • Форум или блог (вы можете согласится стать модератором какого-то форума или блога, тогда  вы сможете ставить свои реферальные ссылки, а также ставить «скрытую рекламу» в самих темах или статьях;
  • Еще один не плохой способ это размещение рекламы в софте который вы размещаете на разных сайтах при заработке на файлообменниках, создаете в обычном блокноте рекламку(достаточно одной), и запаковываете ее вместе с файлом в архив, и размещаете на разных ресурсах.

Почему удобно быть рефералом?
Представьте, что вы зарегистрировались на каком-то новом, для Вас, ресурсе. Вам потребуется время, чтобы разобраться в ней полностью. Через некоторое время Вам обязательно захочется зарабатывать больше, а это значит, что надо изучать новые материалы, экспериментировать и снова тратит свое время.
Теперь рассмотрим данную ситуацию с точки зрения реферала. Регистрируетесь по реферальной ссылке, а затем просите совета в того, кто дал Вам эту ссылку. Обычно, в помощи не отказывают и дают подробные инструкции о том, как Вам заработать побольше денег.Более того тот, по чьей ссылке Вы зарегистрировались заинтересованный в том, чтобы у Вас также появились рефералы и разными способами будет Вам помогать в этом, потому что реферальная система в большинстве случаев многоуровневая. Следовательно Вы абсолютно ничего не теряете, а наоборот лишь получаете новые знания, экономите время и больше зарабатываете.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям