Быстрый заработок

Работа на WMmail. Как заработать на WMmail?

Работа на WMmail. В этой статье я постараюсь описать все принципы работы на одном из самых популярных и лучших почтовиков WMmail и также способы как оптимально заработать, используя все возможности сервиса. Я собрал максимально нужную информацию, которая была бы полезна как новичкам, так и для тех, кто уже зарабатывает на WMmail. Даже если вы полный новичок в этом быстром способе заработка, с помощью этой статьи вы будете чувствовать себя, зарегистрировавшись на этом почтовике вполне уверенно. Также если вы уже работаете на WMmail, но ваша прибыль не превышает пару центов в день, пришло время это исправить, и так приступим.

Как заработать на WMmail?

Сначала темы дам немного информации и статистики, плюс все, что необходимо, чтоб начать работать на WMmail, опишу подробно какими методами и способами можно и надо зарабатывать на WMmail.

Как начать зарабатывать на WMmail и что для этого необходимо?
Для того чтобы начать зарабатывать на WMmail, да и в любом другом сервисе быстрого заработка, вам сначала, надо завести свой собственный кошелек (счет) в системе WebMoney. Как открыть счет смотрите в этой инструкции (есть видео, а также текстовый вариант) Как зарегистрироваться и создать свой кошелек WebMoney? После создания или если у вас, есть уже открытый счет Web Money, переходим к регистрации.
Регистрация в системе WMmail:

Регистрация

Теперь немного статистики и описания почтовика. Проект уже имеет свою длинную историю, открылся в 2004 году, и уверенно, можно сказать, что это один из первых почтовиков в Рунете, некоторые авторы называют его даже легендарным. На проекте зарегистрировано огромное количество пользователей — больше 400000 пользователей. На WMmail выплачено уже более 2 400 000$. Проект работает с постоянностью и на данный момент, это единственный почтовик, который такое длительное время поддерживает очень высокую популярность.
Сколько можно заработать?
В самом начале работы ваш заработок не будет очень большим, как правило он будет от 1$ до 5$ в день, в месяц получиться порядка 125 долларов. Со временем, после того как вы освоитесь, ваш заработок может и должен подняться до очень приличной сумы, например с помощью реферальной системы (Всю информация вы можете найти в конце этой статьи и на этом сайте), но для того чтоб этого достичь, нужно будет немного поработать. Поработать это означает, научится всех тонкостей работы, подогнать свой рейтинг и дт., все вы это узнаете прямо здесь.
Какими способами зарабатывают на WMmail?l
В системе WMmail присутствует три вида заработка: Чтение писем , Серфинг и Выполнение заданий. Все эти задания выполняются довольно просто. Главное быть внимательным, что будет от вас требовать рекламодатель и всё чётко выполнять
1) Письма — за каждый один просмотр оплачивают от 0.0015$ до 0.003$. Сразу после регистрации вам будет доступно для просмотра около 30-40 писем, после будет приходить 5-10 писем для чтения, в сутки. Но на одних письмах много не заработать, но читать их все таки следует, например хотя бы для поддержки рейтинга.
Пример: Нажимаете слева на вкладку — Письма(1) После нажатия откроется раздел — Оплачиваемые письма.

В котором вы увидите список(3) писем. Также в личных данных можно настроить, так чтоб оплачиваемые письма приходили вам на почту(e-mail). У меня лично эта функция выключена (2), так как я практически каждый день захожу на сайт. Кликаете далее по всем письмам, я для примера выбрал и кликнул по письме «Зарабатывайте вместе с нами» (4).

В новом открывшимся окне, слева внизу нажмите на синюю ссылку(5) после текста Посмотреть сайт, после чего, сайт откроется в новом окне.

В новом окне вверху страницы появится таймер(6) с обратным отсчётом, таймер может быть от 15 до 60 секунд, от времени зависит оплата, чем длиннее время тем выше будет оплата за просмотр. Ждем пока таймер дойдет до нуля, после того…

…как таймер подойдет к нулю, нужно будет подтвердить просмотр путем нажатия на Указанное число в картинке. На этом примере показано справа число 90 значит кликаем по числу 90. После клика по числу, будет видно подтверждение что деньги зачислены.

После того как увидите что деньги зачислены, можете закрывать просматриваный сайт рекламодателя. Возвращайтесь к списку с письмами и выбирайте новое, читайте их так же, как в этом показанным мною примере.
  2) Сёрфинг- это практически почти той же самый способ заработка, что и чтение писем. Стоит еще напомнить, что на WMmail существует два вида серфинга, это Серфинг и Автосерфинг.В чем отличия: Серфинг — при просмотре нужно подтверждать ваш просмотр нажатием на указанное число на картинке, как на примере чтения писем, Автосерфинг — не нуждается в подтверждении просмотра, то есть вы открываете страницу Автосерфинга и через каждые 60 секунд эта страничка будет автоматически обновляться и сама искать себе сайты для просмотра, другими словами этот способ можно охарактеризовать как автоматический.
  3) Задания — это самый оплачиваемый способ заработка на WMmail. Заданий всегда огромное количество. Самая минимальная оплата за одно выполненное задание 0.01$ Максимальная оплата может достигать — 25$. Стоить подсказать вам, что при выполнении задач понравившиеся вам задания добавляйте себе в избранное. Таким способом, у вас создастся своя база отличных заданий, которые потом можно выполнять почти каждый день.
Как увеличить ваш заработок?
Для того чтоб увеличить свой заработок в сервисе вы должны развивать свою реферальную сеть, но прежде чем это сделать, вам нужно увеличить ваш рейтинг, как это сделать читайте в статье Как увеличить свой рейтинг в системе WMmail. После того как наберёте хороший рейтинг в системе, плюс накопите стартовый капитал и станете уверенным в себе, можете приступить к более прибыльным делам, в этом случае к сделкам с рефералами. С помощью реферальной системы вы существенно увеличите свой заработок. Как набирать рефералов и развивать свою реферальну сеть, подробно описано в статье — Как набрать рефералов на WMmail и SEOsprint?, все эти способы подходят ко всем видам реферальных программ.

Фактически, теперь можно сказать что основные функции системы вы изучили, теперь можно переходить к регистрации. Регистрация в WMmail, очень проста. Кликните на кнопку:

Регистрация


Поздравляю вас с Регистрацией! Зарабатывайте!

Malen 20.10.2016 10:26

На цьому сайті працюю майже рік. Свої перші відчутні гроші в Інтернеті заробила саме на цьому сайті. Починала з кліків і оплачуваних листів. Зараз в основному заробляю на виконанні завдань. Роботи завжди дуже багато. Немає необхідності бігати по іншим сайтам у пошуках додаткової роботи. З оплатою ніколи не було проблем. Зараз крім виконання роботи на сайті розміщую рекламні матеріали тут же і завдання.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям