Быстрый заработок

Заработок на кликах

 Заработок на кликахеще называют , серфинг сайтов,почтовые спонсоры, почтовики.  [просмотр сайтов за деньги, чтение различных писем, выполнение платных заданий (стоимость заданий от несколько копеек до пару сотен рублей)] Это как раз тот случай когда не нужно каких то особых навыков. Работа сводится к просмотру сайтов, чтению писем за деньги, выполнение заданий, например зарегистрироваться на каком то сайте или зайти на какой то сайт и проголосовать за что нибудь, очень многим нравится на этом зарабатывать в том числе и мне.

Заработок на кликах

Как видите все очень просто и чтоб не утруждать вас чтением ненужного перейдем к практике. Почему? Мы сэкономим время и прямо сейчас заработаем немного денег. Никакая теоретика не заменит нам того, что мы научимся сами, на практике. Где будем работать? Будем работать на двух почтовиках или серфингах, называйте как хотите. Это WMmail и SEOsprint. Это самые популярные ресурсы, высоко посещаемые, на которых очень много возможностей по заработку на кликах и очень много высоко оплачиваемых заданий. Они постоянно улучшаются и внедряют что то новое. Поэтому я выбрал именно эти сервисы, Вы сами увидите сколько там разных людей разных интересных заданий, у вас все получится.Что нам нужно чтоб начать зарабатывать на кликах. 1. Открытый счет на webmoney, чтоб иметь возможность выводить деньги. если нет читаем здесь как открыть счет на webmoney 2.Есть свой кошелек, тогда переходим к регистрации, кликните по ссылке и в новом окне вам откроется страница регистрации:

WMmail.Это один из самых лучших почтовиков. Платят деньги за: просмотр рекламных сайтов(серфинг), чтение писем, задания; wmz, кредиты; более 420 000 участников; многоуровневая реф. система: (10%,5%,2%,1%,1%); платежные системы: webmoney.

Регистрация

Seosprint. На SEOsprint платят деньги за: чтение писем, просмотр рекламных сайтов(серфинг), а так же выполнение несложных заданий. Практически тот же самое что и WMmail,  ничем ему не уступает. Работа не пыльная и интересная.

Регистрация

Теперь когда вы зарегистрировались на этих ресурсах, переходим к следующему третьему шагу, а именно непосредственно к способу по названием заработок на кликах. Я решил расписать всю практику по заработку на отдельных страницах чтоб не растягивать эту потому что она бы вышла очень длинной и если кто дочитал ее до конца мог бы и уснуть. Итак мы открыли счет, зарегистрировались на сайтах. и теперь переходим напрямую к зарабатыванию денег. В этих двух статьях я подробно описал для каждого почтовика отдельно как работать на них, основные правила и ответил на самые частные вопросы. Если вы что то не поймете вы можете задать мне вопрос в комментариях или прямо на этих сервисах по личной почте.

1) Заработок WMmail на подробно

2) Заработок SEOsprint на подробно

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям