Быстрый заработок

Выполнение Заданий, Заработок на выполнении заданий

Здесь на странице, я опишу как делать задания на WMmail и зарабатывать на этом реальные деньги. Сперва необходимо зарегистрироваться, детальнее в статье — Работа на Wmmail
При выполнении платных заданий у вас появится возможность зарабатывать достаточно неплохие денежные средства. Я знаю пользователей, которые умеют и могут заработать по 10-20 $ ежедневно. Все целиком зависит от того, насколько быстро вы будете выполнять эти задания, так от скорости зависит очень много.

Заработок на выполнении заданий

Новичкам для выполнения заданий не нужно никаких специальных навыков. Данный вид заработка безупречно подойдет как для профессионалов так и для новичков. Все что вам надо — это просто прочитать внимательно эту статью.

Итак, начнем. После авторизации на Wmmail мы попадаем на главную. Для того чтоб начать зарабатывать на заданиях, находим слева в меню раздел — Задания.

После нажатия на ссылку «Задания», перед вами откроется список различных платных заданий. Внизу отображен скриншот со списком активных заданий, после перехода в раздел «Задания». Проанализируем каждую функцию системы. Против каждой функции стоит номерочек красного цвета для лучшего восприятия а под скриншотом — определение каждой функции по отдельности.
Начнем с знакомства с интерфейсом проекта WMmail:

Проанализируем каждую функцию системы, против каждой функции:

1. Оплачиваемые задания — после нажатия переходим на главную страничку, как раз на ту что мы рассматриваем.
2. Незавершенные задания — после нажатия открывается список заданий которые вы еще не завершили.
3. Выполненные задания — после нажатия открывается список оплаченных и неподтвержденных(непроверенных) рекламодателями(заказчиками) заданий.
4. Статистика – статистика выполненных вами заданий за последний месяц .
5. Черный список – список с внесенных в него вами недобросовестных и т.д. рекламодателей.
6. ТОП 100 – топ-лист известных рекламодателей (заказчиков) .
7. Настройки – окошечко с вашими индивидуальными настройками.
8. Поиск оплачиваемых заданий — поиск заданий за различными критериями.
9. Данная функция покажет в списке только лишь многоразовые задания или задания с авто подтверждением.
10. С помощью этого фильтра можно отсортировать задания по цене большей или меньшей.
11. Постраничная навигация.
12. 13.Подбор заданий по различным категориям, видам.
14. Иконки:
Синего цвета — иконка значит то, что данное задание вы еще не выполняли.
Зеленого цвета — вы сделали это задание, и заработали за него плату.
Желтого цвета — вы сделали это задание, однако рекламодатель еще не сделал проверки его.
Красного цвета — вы сделали это задание, однако рекламодатель сделал отказ в оплате.
15. Прикрепленное задание.
16. Короткое названия заданий.
17. Адрес сайта, где будет выполнятся работа.
18. Рейтинг заданий (максимальный рейтинг — 5, минимальный — 0).
19. Комментарии о задании.
20. Сортировка оплачиваемых заданий по цене. Синего цвета — от недорогих к дорогим, зеленого цвета — от дорогих к дешевым
21. Цена. Стоимость выполнения задания.
22. Информативные значки.
23. Статистика. 73 — 3 — 9 эти цифры означают следующее: 79 юзеров заработали деньги, 3 получили отказ, и 9 уже выполнили задание и ждут проверки заказчиком.

Для удобного и быстрого поиска необходимых заданий, все они разбиты на категории (виды). Чтоб показать задания определенной категории, необходимо кликнуть на соответственную надпись в строчке «Тип заданий». Наиболее часто интернет-пользователи подбирают для себя 1-2 категории, какие более всего подойдут им.

Немножко о видах оплачиваемых заданий:

Клики — очень простые задания для зарабатывания денег, на выполнение которых уходит примерно 1-2 мин, изредка 3-5. Смысл задания содержится в кликах по разным рекламным объявлениям на сайте,который указан в описании условий задания. Вам нужно перейти на этот сайт и например кликнуть по какой-то рекламе или баннеру, перейти на одну две странички сайта. Есть что-то элементарнее? Но минус данной категории заданий в том что она наименее прибыльна, но с другой стороны самая быстрая по выполнению, то-есть вы можете делать их большое количество раз (200-300 ежедневно), что в результате должно принести отличный заработок.

Регистрация без активности — не очень сложная по выполнению категория выполнения заданий. На выполнение этих заданий уходит примерно 10 минут, обычно 3-5. Немножко поупражнявшись, удастся исполнять задания всего за 1-2 мин. Ваша задача состоит из следующих действий: перейти по условиях задания на указанный сайт, зарегистрироваться, установить аватар и так далее. Условия бывают разные, поетому читайте описания заданий внимательно. Обычно, они не очень сложные.
Для ускорения работы в данной категории заданий можно воспользоваться специализированными приложениями с помощью которых можно довести данный процесс до автоматизации (авто регистраций и т.д.). Про эти программы мы поговорим в конце статьи.

Регистрация с активностью — эти задания по времени выполняются намного дольше чем предыдущий вариант заработка, но и стоимость его намного более высока. Оплата за выполнение этих заданий колеблется от 0.10 до 50 долларов . Смысл задания в следующем: вам надо зарегистрироваться и провести конкретные манипуляции, отмеченные заказчиком на его сайте. К примеру, ван нужно будет: зарегистрироваться, зайти в свой личный кабинет и дать там некую информацию (установить аватар и так далее) или покликать по рекламным баннерам на сайте, или набрать конкретное число рейтинга либо написать пару постов на форуме. В категории большое количество заданий по регистрациях в разных играх — очень подойдет для тех кто играет в онлайн игр. Зарабатывать деньги за то что что играешь в онлайн игру, согласитесь, это совсем не плохо.

Постинг в форум — для тех кто умеет и любит общаться и высказывать собственное мнение. Ваша задача сводится к регистрации на форумах и активном пребыванием на них. То-есть создавать темы, писать сообщения, общаться, одним словом быть активным пользователем форума.
Эти задания дают два вида заказчиков: те кто начинает развивать свой новый форум, в этом случае ваша задача будет писать конкретное число постов и сообщений, или заказчик продвигает собственную услугу или товар, тогда вам необходимо будет пройти регистрацию на их сайтах или сайте, и писать различные отзывы рекламного характера. При выполнении этих заданий необходимо быть очень внимательным, так как слишком простые отзывы или наоборот часто удаляются модераторами, рекламодатель сможет не заплатить вам работу, даже когда вы сделали ее добросовестно. Все должно быть естественным, и тогда проблем не будет.

Постинг в блоги — эта категория выполнения заданий похожа на предыдущую. Единственное что на блогах часто присутствует упрощенная регистрация и на нее уходит меньше времени а значит можно выполнить больше заданий и заработать больше денег.

Голосование — очень быстрое выполнение заданий. Все что потребуется — переместится на конкретный сайт, и отдать за что-либо свой голос, то есть проголосовать. Задания, как принято, выполняются очень быстро, практически в 1 клик, однако иногда могут попасться задание и с регистрацией, но они стоят намного больше.

Закачка файлов — оплачиваются задания за то что вы загружаете определенные в условиях задания файлы или файл с файлообменников. Цена таких оплачиваемых заданий в среднем 0.01-0.05 $.

Перевод кредитов — этот способ выполнения заданий для тех кто просматривает веб сайты в авто серфинге на wmmail. Сам я этих заданий пока не пробовал.

Статьи — написание статей, отзывов и прочего контента. Автор указывает тематику материала, объем, ключевые слова, какие должны присутствовать в тексте. От вас потребуется — написать статью по заданным условиям. Отличный вид для тех кто любит творческую работу.

Прочее — тут присутствуют задания, которые не вошли ни в одну из выше описанных категорий.

После этого кликаем на лупу зеленого цвета.
Эта функция делает сортировку списка от платных заданий с большим числом оплаты к заданиям с меньшим числом. Данная сортировка поможет отсеять недобросовестных рекламодателей(заказчиком), сверху списка будут отображаться задания с самым меньшим показателем отказов.

Некоторые рекомендации по выполнению заданий:

1. Когда вы делаете задания по кликах, то рекомендую следовать известной пословице «краткость — сестра таланта». Заказчики часто так увлекаются описаниями условий собственного задания, что только лишь на их прочтение уйдет пару минут, что значительно уменьшает темп выполнения задания и заработка, ну и в результате и на размер вашего заработка.
2. Посмотрите на рейтинг заказчика, и на число позитивных отзывов о нем, на его стене. Заказчик с отличной репутацией не должен отказать вам из за несколько центов.
3. Посмотрите отзывы и рейтинг о задании. Не нужно исполнять задания с рейтингом менее 4-ки.
4.Посмотрите какая стоит дата последнего посещения аккаунта заказчика на его личной стене.
В том случае если он не был активным последние пару недель — то, вероятно, деньги за задание вам будет нужно ждать еще долго.
5.Когда у автора находится более 3-х однотипных оплачиваемых заданий, то рекомендую прочитать их условия,
так как прочитав одно — вы будете иметь возможность сделать и все остальные, в результате вы значительно сократите промежуток времени выполнения.

Пример исполнения задания:
Для того чтоб заработать на выполнении заданий сначала выбираем задание, внимательно читаем условия и нажимаем “Начинаем выполнение задания”

Итак чтобы получить оплату за это задание нам нужно:

1. Переходим по указанной в задании ссылке
2. Ищем Sonya Volkova
3. Ставим лайк рядом с маленьким фото перед тем запоминаем количество лайков
4. Переходим на Wmmail к заданию жмем «Подтвердить выполнение задания» в отчет пишем количество лайков до и после.
5. Ждем оплаты.

6.Получаем деньги.

Приложение для облегчения заработка на Wmmail:

Roboform – приложение для автоматического заполнения регистрационных данных при регистрации с заполнения форм профиля в заданиях с регистрациями. Очень сильно ускоряет выполнение платных заданий.
Скачать программу бесплатно можно Здесь

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям