Быстрый заработок

Заработок в интернете на просмотре видео

Среди многочисленных и невысокооплачиваемых способов интернет-заработка, особое место отдают получению дохода за просмотры видео. Это довольно новый способ заработка, поэтому о нём мало что знают. В первую очередь за просмотры гостей денежный процент получает сам создатель видео, во-вторых – это привлечение новых подписчиков на канал или комментаторов. Разобравшись в системе, лучше всего иметь несколько аккаунтов на данных сервисах чтобы действительно что-то зарабатывать.

Заработок в интернете на просмотре видео

В основном такой вид дохода предоставляют биржи, специализирующиеся на лайках и кликах. Плата за подобную работу хоть и невелика, но если тратить на это около пяти часов в день, то можно зарабатывать в сутки около 1$. Такой доход несколько больше чем за просмотр платных писем или обыкновенной регистрации на разных сайтах, поэтому данный способ заработка пользователи очень часто выбирают, как основной.

Кто именно платит за просмотры своих видео? Рекламщики, которые распространяют какую-либо систему или продукцию. Чаще всего встречаются, конечно же, люди, которые рассказывают о «невероятных» секретах заработка на «Форексе» или «Казино». Распространять свои кино-ролики, выгодно и видеоблоггерам, которые за каждую новую оценку или размещение на личных страницах исполнителей – готовы и лично благодарить. Задания на просмотр видео, могут быть самыми разнообразными:

  • просто перейти и посмотреть ролик более 30 секунд (время устанавливает заказчик);
  • оставить комментарий или оценить видеозапись;
  • сделать репост в социальные сети;
  • перейти на сайт по всплывающей во время видео рекламе.

Многие кликовые системы вроде «WMmail.ru» или «SEO Sprint» предлагают своим пользователям задания по просмотру роликов. К примеру, заказы, в которых нужно сделать несколько переходов, могут состоять из двух этапов:

  1. полный просмотр видео. Во время него, всплывут некоторые данные, которые нужно будет сдать заказчику, чтобы подтвердить свою порядочность как исполнителя
  2. сделать от 2 до 4 кликов по рекламе, в которых, также, может содержать информация нужная для полного выполнения задания.

Для просмотра роликов за деньги есть ещё и отдельные сайты, которые занимаются именно пиаром заказчиков и выплатой исполнителям, это:

1. «VKtarget», после регистрации на котором, нужно просто присоединить свой профиль в «YouTube» и смотреть видео.

2. «Forumok», оплата в котором значительно выше, чем на других сервисах.

3. «SMMOK», который содержит в себе огромное количество заданий.

Плюсом заработка на такой системе будет такой фактор, как: некоторые видео абсолютно не обязательно просматривать, поэтому исполнитель может открывать дополнительные вкладки или заниматься своими делами. Как и другой вид фрилансерства, просматривать видео можно в любое, удобное для исполнителя, время.

Минусом станет: загрузка рекламных видеороликов тратит большое количество трафика и некоторые заказчики «прячут» в своих видео данные для подтверждения исполнения, то есть, нужно сидеть и ждать, когда появится либо ссылка, либо подсказка.

Теги

Новичкам

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям