C чего начать?

Помощь новичкам, как начать зарабатывать в интернете

Все когда-то, в той или другой сфере были новичками. Тоже самое касается и сферы — работа в интернете. Эта статья предназначена для новичков, которым сначала непонятно как начать работу в интернете, реальный ли вообще этот вид заработка, или для тех кого появились какие-то вопросы на начальном этапе заработка. Первый вопрос какое возникает у новичков — Как мне начать зарабатывать в интернете? Ответить в одной статье на этот вопрос довольно тяжело, для этого есть очень много статей на этом сайте, в каждой из них вы обязательно найдете какую-то часть ответа на этот вопрос.


Как начать работу в интернете

Ниже постараюсь коротко ответить на вопрос как мне начать зарабатывать в интернете и описать самое основное, что необходимо новичку для заработка в интернете:

1.Итак первое что нужно сделать открыть свою электронную почту E-mail, а лучше несколько. Если у вас уже есть E-mail переходим к пункту(2) Электронная почта, в большинстве случаев, будет нужна вам для регистрации на ресурсах в которых вы будете зарабатывать деньги, также почта нужна будет, например, в таком виде работы как заработок на платных опросах — часть приглашений для участия в платном опросе будут приходить вам на E-mail. Подробнее в статье «Как создать свой e-mail».
2.Второе что необходимо для новичков — это открыть свой собственный счет в Webmoney.
Что такое Webmoney, как зарегистрироваться вы можете прочитать в этой рубрике «Все о Web Money Transfer».
Регистрация не составит у вас никаких проблем, она легкая и понятна, после регистрации вы получите свои номера электронных кошельков на избранные вами валюты, у меня например их, это — русский рубль, украинская гривна ну и конечно американский доллар. На эти номера, в зависимости какую валюту вы выбрали, вы будете получать ваши заработанные деньги, которые потом сможете израсходовать на оплату интернету, мобильной связи, перевести в денежную наличность в банка или через перевод на банковскую карту и снять в ближайшем банкомате. Подробнее читайте в статье — Вывод Webmoney через банк
3.Третье и очень важное: Если вам говорят, просят или каким то другим способом заставляют вас вложить свои деньги, и обещают вам за это большую прибыль из этого вложения, это 100% обман, лохотрон, таких афер в интернете очень много, не дайте себя обмануть.

Сначала научитесь самым лёгким видам работы, другие виды заработка вы сможете найти прямо здесь на этом сайте, но для начала вам нужно попробовать с самого простого.
Ниже подобраны самые простые виды работы в интернете:

  • Платные опросы — здесь подробно описанные веб-сервисы по заработку на платных опросах.
  • Заработок на кликах. В интернете рекламодатели рекламируют свои сайты, продвигают их в топ поисковых систем и платят за это деньги, часть денег берет система как процент за услуги, другую часть получают пользователи за просмотр рекламы.

Сколько можно заработать новичку?
На начальном этапе заработок новичка будет не большой. Так на пример при заработке на кликах ваш доход будет не больше 3-5$ в день. Конечно, это маловато скажите вы, но нужно с чего-то начинать, и нужно принять во внимание что это заработок без вложений, и все что вы будете делать, это просматривать рекламу рекламодателей.
   Как вывести заработанные деньги?
В любой системе есть автоматизирована система вывода средств на ваши кошельки, все что вам необходимо будет сделать это заказать выплату в вашем профиле, все просто и поняло и не должно возникать никаких вопросов. Если же у вас есть какие-то вопросы вы всегда можете создать тему на нашем форуме.

Madora 26.08.2016 13:44

Спасибо, неплохая статья! Сам лично начинал с кликов. Много не заработаешь, но все начинается с малого!

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям