Заработок на контенте

Заработок на Advego или как заработать на Advego

Многие пользователи интернета зарабатывают неплохие деньги, продавая уникальный контент. Контент – это некоторый объем информации, размещаемый на сайтах. Контент бывает в видео, текстовом и звуковом форматах.

Если вы умеете писать статьи по разнообразным темам, или у вас имеется другой уникальный текстовый контент, то вы можете поучаствовать в работе биржи Advego. От предложенного вами контента будет зависеть величина вашего дохода.

Как заработать на Advego?

На сервисах биржи Advego уже на протяжении нескольких лет вы можете предоставлять на продажу, по приемлемой для вас цене, свои работы. Работа на бирже – это хороший способ заработать деньги в интернете.

Регистрация

Завершив процедуру регистрации на Advego, перейдите в свой аккаунт, затем через горизонтальное меню и панель «Автору» щелкните на вкладку «продать статью». Выполнив вышеуказанные действия, вы окажитесь на страничке добавления статьи для дальнейшей работы.

Перед подачей вашей работы на продажу, необходимо ввести нужные данные о статье, а именно указать тип, категорию и язык текста и другую информацию.

После заполнения всех полей страницы, вы можете кликнуть по кнопке «продать статью» и тогда ваша статья сразу переходит к модераторам сайта на проверку. Модераторы выявляют, при необходимости, ошибки, проверяют правильность содержащихся в тексте данных. После того как работа пройдет все проверки, она будет выставлена на продажу.

Чем же выгоден этот сервис?

Работа на бирже выгодна для вас прежде всего тем, что здесь вы будете сами назначать стоимость статьи. На других сайтах стоимость статье назначается относительно цены 1000 символов. Работать на бирже Advego сможет любой грамотный копирайтер.

Для того, чтобы статья получила всеобщую известность, посетите форум биржи Advego, в который постоянно заходят множество посетителей.

Напишите на форуме о продаже вашей работы с содержанием рекламного текста. В общих чертах продажа вашей статьи будет всецело зависеть от ваших знаний, умений и стараний.

Kemeena 12.10.2016 18:50

Я вже кілка років працюю на адвего, задоволений )

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям