Заработок в соц. сетях

Заработок в социальных сетях

Заработок в социальных сетях [размещение на своих страницах различной рекламы партнерок, размещая рекламу  вступая в группы и т.д.] Вы много просиживаете в социальных сетях тогда этот вид заработка для вас, если же ваши странички еще и посещаемые то это уже половина работы. Согласитесь сидеть в одноклассниках или в контактах, общаться со своими друзьями и при этом получать еще и за это деньги, неплохая перспектива. Но на самом деле чтоб дойти до такого уровня нужно немного поработать. Самое главное в этом виде заработка в интернете это ваше умение общаться плюс посещаемость вашей странички. За что же нам будут платить? За много чего, за размещенную вами рекламу у себя, будут платить процент от проданного вами товара. все зависит на каком ресурсе вы будете работать.

Заработок в социальных сетях

При более легких способах вы будете выполнять следующие действия, для которых не нужно иметь каких то специальных навыков или способностей, это:

  • Различные голосования;
  • Добавления в друзья;
  • Вступ в группы;
  • Видео просмотр;
  • Лайки к фото и видеороликам;
  • Подписка на разные каналы;
  • Комментарии к видеороликам, фото т.д..

За все эти действия вы будете получать определенное количество денег в зависимости от сложности и потраченого времени. Итак переходим к шагу 3 и начинаем сразу с практики. Далее я описал про каждый ресурс чтоб вы ориентировались кто чем занимается, далее уже зарегистрировавшись на этих сайтах начав зарабатывать вы найдете всю необходимую информацию как размещать и как зарабатывать, так как от вас зависит и ваш заработок поэтому они помогут вам любым вопросом. Итак приступим, да и еще вам нужен открыть счет (кошелек на Webmoney чтоб вы имели возможность выводить деньги а также иногда номер вашего кошелька нужен при регистрации , если у вас есть свои кошельки приступаем к заработку)

Далее я приведу веб сервисы, работающие практически со всеми социальными сетями:

1. Wmmail и Seosprint. Прекрасные условия для заработка в соц. сетях, вдобавок большое число дополнительных методов зарабатывания, таких как чтение писем или исполнение заданий за деньги. Сервисы обладают колоссальной посещаемостью и разными предложениями по выполнению заданий за деньги. Для поиска заданий введите в  форму поиска (По URL-адресу сайта) оплачиваемых заданий название или ссылку на социальную сеть и вам будут предложены оплачиваемые задания.

Пример оплачиваемых заданий после поиска по ссылке odnoklassniki :

Регистрация а сервисе Wmmail:

Регистрация

Регистрация а сервисе Seosprint:

Регистрация

2. Forumok – данный сервис очень хорош тем, что имеет большое число высоко оплачиваемых платных заданий. Принимает разные страницы Twitter, Facebook, ВКонтакте, Мой мир, страницы форумов и практически всех социальных сетей. После регистрации своих аккаунтов, вы можете выполнять различные платные задания. Партнерская программа 30% комиссии от доходов ваших партнеров

Регистрация

3. SMMOK – недавно с’появился веб-сервис, который начинал деятельность с социальной сетью ВКонтакте. На данный момент проект развивается и включает в себя популярные Facebook, Twitter, Youtube.

Регистрация

4. Prospero – проект, который подойдет возрастным категориям. Принимает любые площадки, поэтому трудностей с их добавлением площадки для заработка не должно быть.

Регистрация

5. Socialtools – ресурс предлагает вам заработать в социальных сетях. Для работы на данном ресурсе вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей: Mail.ru, ВКонтакте, LiveInternet.ru, Livejornal.com, Diary.ru, FaceBook.com.

Регистрация

6. CashBox – веб проект, на котором нужно просто пройти регистрацию и тратить пару минут каждый день, чтобы заработать. В случае если возникнут какие-нибудь трудности в процессе заработка, почитайте на сайте “Инструкцию для исполнителей”.

Регистрация

7. FreeLiked – Обычный веб сервис, на котором необходимо просматривать видеоролики или ставить к ним лайки.

Регистрация

8. Userator – выполняется вся работа с помощью программы, которая доступна для загрузки на самом веб ресурсе. Чтобы избежать трудностей, рекомендую ознакомится с размещенной на сайте “Инструкция по работе”.

Регистрация

9. Vkserfing – Сервис для заработка в социальной сети вконтакте. Подробно описано в этой статье Заработок для пользователей ВК.

Регистрация

10. Apishops.com – это сервис, созданный специально для заработка в социальных сетях. Созданный недавно взамен сервиса Vklike. На этом сервисе собираются администраторы различных страниц, популярных групп, а также форумов и блогов для того, чтобы заработать деньги.

Регистрация

11. VKTarget

Регистрация

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям