Новости

Rabotaonline.in.ua обновился

Сайт Rabotaonline.in.ua делает новую ставку на функционал сервиса, мы не новые в данной нише, мы только обновляем наш сайт. Цель сайта в показе и распространении информации о заработке в интернете. У нас есть большое желание предоставлять каждый день новую информацию, которая была бы доступной и понятной, например, поиск новых партнерских программ с необходимыми фильтрами, форум и т. д. И такой функционал будет, замечу... на этом остановок не будет, есть еще много интересных задумок но на все нужно время и деньги. В первый этап обновления сайта будет обновлен сайт такой как он есть, то есть все старые статьи останутся на своих местах, после многих переносов тексты немало потрусило, в них есть много ошибок пов'язаних с мультиязычностью сайта, и со временем все будет исправлено. Также в первый этап обновления будет изменен внешний вид, поддержка мобильных расширений и станет доступен форум по заработку в интернете, где можно свободно обмениваться своим опытом, задавать свои вопросы и прочее.

Во время второго этапа будет добавлен многофункциональный каталог партнерских программ, личный кабинет и собственный счет. И это еще не все, но про другие обновления после завершения обновления и тестирования. Следите за новостями!

Об ошибках, они есть и мы о них знаем, много ссылок изменено, страницы получили новые адреса, надеемся на ваше понимание и выдержку. Будем очень признательны, если вы сообщите нам об ошибках на страницах форума, так мы быстрее исправим их. Спасибо за внимание, удачи!

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям