Другие способы заработка

Заработок с помощью компьютера

Внимание! Проект Rublik был закрыт (по каким причинам я не выяснял), но есть аналогичный проект для заработка на видеокарте Ltcraft. К хорошему могу добавить что на этом проекте вы можете заработать в 4 раза больше чем на Rublik!

Подробнее о читайте в данной статье — Заработок на видеокарте с Ltcraft

Заработок с помощью компьютера. Предложение от Rublik.com.

Нашел в интернете интересный способ подзаработать в интернете, оказывается можна зарабатывать в интернете с помощью своего компьютера, а именно своей видеокарты.

  • Все что нужно это — установить программу на свой компьютер !!! Далее  запускаете ее, программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin, а Вы спокойно занимаетесь своими делами.
  • Сколько можно заработать? Все зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Пример того сколько можно заработать увидите на сайте, на момент когда я заходил на сайт видел такие данные (evgenyk 176664.22 р.)
  • Вывести заработанные деньги можно в любую из поддерживаемых систем. На данное времья доступны WebMoney, QIWI и PayPal.

Как зарегистрироваться? На сайте нет такой кнопки.Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации

Скачать программу

Rublik.com.

Инструкция регистрации:

1.Зарегистрироваться

Скачайте программу, извлечите из архива и запустите, если Вы устанавливаете программу впервые, появится форма регистрации:

2.Подождать

Вы сами решаете, насколько активно программа использует мощности Вашего ПК: от стопроцентной нагрузки, когда Вы не у компьютера, до полного отключения.

3.Забрать деньги

Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям