Полезные статьи

Как создать сайт, для заработка?

Как создать сайт и заработать в интернете на своем сайте да еще и бесплатно, быстро, самостоятельно. Очень просто, для этого нужно несколько вещей, а именно по первое это Денвер, второе конструктор сайта, третье шаблон, четвертое разные плагины для того чтобы расширить возможности ресурса например модули чтобы заработать на ссылках, и последнее это идея что это будет за сайт и контент который Вы будете размещать на своем сайте. Все это бесплатно и можно скатать на Робота Онлайн – Работа в Интернете или в сети, единственное что нужно сделать самостоятельно это придумать тему для сайта и написать для него немало материала или купить на бирже фриланса. Но если Вы самые будете писать тексты то в результате можно сказать, что весь процесс создания сайта практически бесплатный.Дальше подробнее:

Как создать сайт

Первое Denwer — Не у каждого из нас есть возможность круглые сутки просиживать в интернете, не все из нас могут сделать сайт без ошибок и всяких трабл. А если проект делается из нуля? Разработка и правка в сети на хостинге займет много времени, усилий и денежных затрат, так как придется платить за этот же хостинг, домен и так далее. Как этого избегнуть? Сделать сайт на своем компьютере, вам ненужный даже интернет, не спеша, внимательно все проверяя, исправляя и дополняя. И только когда потом уже полностью готовый проект залить в интернет на сервер и провести тестирование и подгонку под конфигурацию конкретного хостинга. Заманчиво! Но это еще более заманчиво так как реально! Для этого существует локальный сервер под названием Denwer и что важно абсолютно бесплатно, это первый хороший ответ на вопрос — Как создать сайт?

Второе конструктор CMS Joomla чему, так как бесплатно, быстро что тоже важно, просто и поняло в освоении, огромное количество дополнений и расширений, множество учебной информации. В освоении joomla не потребуется особых усилий и знаний в сайтостроении. Выучить joomla можно за пару часов, после чего остается только дополнять свои знания. Интуитивно поняла административная панель. На Joomla можно создать не только простой сайт но и серьезный например интернет магазин, портал недвижимости, форум о том как заработать в интернете и на много других тем. После того как вы выучите joomla вы сможете легко освоить и другие CMS? принцип работы этих систем, в общему, одинаковый.

Третье — Кроме огромного числа расширений для joomla, также можно на любой вкус подобрать для сайта цветистый бесплатный шаблон, чуточку подправить и сделать его уникальным. Чтобы уметь редактировать шаблоне достаточно иметь поверхностные знания с HTML и CSS. Выучить основные понятия можно за пару часов, в этом помогут вам качественные бесплатные видео уроки, которые вы можете скатать в на  сайте в разделе «Видеоуроки». После, даже, поверхностного просмотра этих видео, вы намного ближе приблизитесь к решению задачи Как создать сайт

Четвертое — для Joomla уже сделано несколько тысяч разных расширений, плагинов и модулей как платных так и бесплатных, и с каждым днем эта цифра возрастает.

На остаток о чем будет ваш веб-ресурс и какой контент будет размещаться на вашему веб-ресурсе, делаете его для того чтобы заработать или другое решать уже Вам.
Короткий итог темы Как создать сайт, которую систему управления сайтом вы бы не избрали вам всегда будет нужен Денвер. Так как, Вы сможете, и в первую очередь перед тем как поставить модуль, или расширение на хостинг, протестовать у себя на компьютере то или другое решение, подогнать под свой шаблон, под корректировать.
После того как вы уже решили об, на какую тему создадите ваш веб-ресурс, необходимо выбрать подходящий шаблон. Для Joomla это не проблема равно как и для модулей и расширений вы всегда найдете что-то подходящее, вместе с тем в большинстве случаев вы найдете видео уроки по налаживанием и решении проблем, поэтому именно рекомендуют именно эту CMS.
Если вы полный новичок, все же таки  начать с чего-то более простого, даже с Joomla у вас возникнут обязательно многие вопросы Как создать сайт. Но если вы твердо решили  создать собственный веб-ресурс и вас не убедить, у нас есть хорошее решение, это полностью готовый настроенный веб-ресурс с наиболее необходимыми расширениями, такими как форум, комментарии, опрашивание, система регистрации, установленные модули таких систем как Liex и Sape с которыми есть неплохая возможность заработать и прочее. Подробнее в этой статье. Все расширения загруженные из официальных сайтов и являются бесплатными.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям