Полезные статьи

Онлайн работа, заработок в интернете

Интернет и онлайн работа. Интернет развивается с каждым днем, причем с огромной скоростью и все больше людей уходят в него и каждый с какой-то целью. Одни ищут информацию, другие сидят в социальных сетях а еще есть те которые ищут онлайн работу. Поверьте, здесь в сети, все найдут то что ищут, но одному может повезет найти то, что ищет с первого раза , а другому нет и он может искать долго и безрезультатно. И если вы ищите информацию о заработке в интернете, то вы нашли то что искали.

Онлайн работа

Что это за сайт? Данный блог основан еще в 2011 году и его цель, дать информацию для людей которые ищут онлайн работу в интернете, причем сугубо только в данной категории. Я постараюсь дать максимум информации по заработку в интернете и сэкономить ваше времени. Здесь вы найдете как описание различных сервисов, бирж и прочих сайтов (что то похожее на центр занятости), так и получите рекомендации что лучше для вас подобрать и узнать, как в действительности зарабатывать реальные деньги в интернете.

Про что вы узнаете здесь? Во первых что такое онлайн работа , какие существуют ее виды а также способы и методики зарабатывания денег, причем абсолютно бесплатно, вам не нужно будет потратить ни одной копейки из своего кармана. Во-вторых, вы узнаете от самого начала что вам нужно, от создания своего электронного ящика (e-mail) до вывода наличных денег через банкомат, в свой бумажник. Вот список основных пунктов (вопросов) которые необходимы знать для онлайн заработка:

  • как создать свою почту в интернете e-mail;
  • как открыть свой счет в интернете;
  • какой вид заработка подобрать для себя (онлайн работа должна вызывать у вас приятные эмоции вы должны заниматься тем что вам наиболее нравится);
  • регистрация на выбранных вами сайтах;
  • обучение, рекомендации, советы и просто поддержка в первых началах;
  • как вывести свои первые заработанные онлайн деньги и нужно ли это (я например покупаю в интернете, если знать где и как можно купить на процентов 50 дешевле нежели в реальном магазине);

Неужели все так просто? Но, чтобы вам не казалось все в радужных тонах, как здесь все хорошо и легко, должен предупредить, да кирпичей вам таскать не придется, но за просто так — вам никто платить не будет. Онлайн работа требует тоже некого упорства и терпеливости и чем больше вы его проявите тем больше вы заработаете. Также, незабываем, что здесь, не меньше нечестных на руку людей чем в реальной жизни, не доверяйте никому, особенно если от вас хотят деньги непонятно за что. Прежде чем делать какие-то операции нужно все проверить и только когда уверены на 100% предпринимайте какие-то действия. Одним словом включайте здравомыслие и логику.

Как и на чем зарабатывают в интернете? Вот примерный список работ которые можно выполнять онлайн:

  • клики, задания, чтение писем (почтовики, буксы — самый быстрый заработок в интернете);
  • копирайтинг и рерайтинг (онлайн заработок на написании статей, контента);
  • партнерские программы (их в сети немерено, чуть не каждый сайт предлагает свою партнерку);
  • Forex;
  • онлайн продажи;
  • социальные сети;
  • платные опросы (анкетирование, проходите опрос — получаете деньги);
  • файлообменники (лично не рекомендую, но такой способ есть и описан здесь);
  • заработок на собственном сайте (сюда входит продажа самих сайтов, реклама, продажа ссылок, статей, онлайн магазин-прямые продажи);
  • даже на онлайн играх, и там зарабатывают;
  • заработать денег можно и на YouTube— для этого нужно создать собственный канал, добавлять в него периодически ваши авторские видеоролики, и после как более менее раскрутите его можете заключать партнерку с YouTube— а затем просто получать процент с показа ваших видео роликов а именно с рекламы от Google.
  • дополнительный заработок (установка специальных программ).

Я специально здесь не описываю каждый способ, так как все уже описано и находится справа в меню. Про все эти способы онлайн заработка описано в этом блоге, есть уже немалая база и она постепенно пополняется, так что заходите…

Как мне начать работать онлайн? На этот вопрос нужно ответить подробно. Поэтому, я написал (писатель с меня не очень но суть вы обязательно поймете) статью для новичков про самые необходимые инструменты которые будут вам необходимы в процессе работы. Статью можете прочесть здесь — Помощь новичкам

Заработок онлайн

Сколько можно заработать? Простой ответ, от ничего до миллиона долларов а может и больше. Кому как повезет, но… Но везет только тем, кто хоть что то делает, и чем он больше старается, тем больше у него шансов заработать деньги в интернете. Тем более что онлайн работа, еще только развивается, поверьте, а если разобраться лучше то она и еще больше изменяется, каждый год возникают все больше способов заработка. А что будет через пару лет, куда пойдет прогресс? Одним словом в онлайне большой потенциал, а размер заработка зависит от вас, от ваших способностей и талантов, поэтому точного ответа, а я вас в этом заверяю, на этот вопрос никто вам не даст. Главное не подкупайтесь на красивые и яркие баннеры- «2000 долларов за 2 дня» или «100 баксов в день сидя в дома», если увидите просто пройдите далее (сэкономите уйму времени, нервов а возможно и денег), кроме развода для наивных людей там ничего хорошего нет.

Запомните — интернет это огромные деньги, которые лежат у ваших ног а вы пока что проходите мимо них. Я помогу вам заметить их, понять откуда они берутся где их больше а где меньше. Вам будет достаточно один раз их заработать и все далее дело пойдет намного быстрее. Вы очень быстро усвоите онлайн работу. И добавлю — Все это бесплатно, без каких либо вложений!!!

Откуда берутся деньги в интернете? Да от чего нибудь, например реклама, онлайн магазины и т.д. Но, главным образом, весь онлайн бизнес и заработок основан на РЕКЛАМЕ. Это основный денежный донор интернет денег, помните как учили по экономике, реклама это движок экономики. Рекламы в интернете предостаточно, а если честно, то иногда кажется вообще, что ее больше чем самого интернета, вот так то:)!! А это значит, что денег хватит для всех.

Удачи и зарабатывайте!!! Помните, есть вопросы задавайте!!! Надеюсь какую-то долю полезной информации вы для себя нашли. В этой статье пока что все, так что удачи вам и хорошего заработка!!!

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям