Быстрый заработок

Где заработать Bitcoin без вложений, сервисы по заработку Bitcoin

Одной из наиболее распространенных электронных валют, является Bitcoin. Его курс выше 250$ и постоянно колеблется. Уникальность системы пользования, этой электронной валюты, состоит в том, что каждый пользователь может хранит биткоины, не только лишь на электронных счетах, а и у себя на компьютере. Благодаря этому, биткоин с каждым днем набирает все большей популярности.

Как и где найти Bitcoin? Существует много сайтов, где можно получить биткоины на свой электронный кошелек, но перед тем как приступить к пользованию, необходимо позаботится об открытии счета. Как и что делать, расскажу подробно, и ко всему прочему, даду короткий список лучших систем, благодаря которым можно легко пополнять кошелек Bitcoin.

Где заработать Биткоины?

Метод по заработку Bitcoin, довольно прост, так что не составит сложностей даже у новичков. Вы не поверите, но эта система работает так, что практически, не применяя ни каких действий, вы будете получать, различные бонусы в этой электронной валюте. Ну как, вам становится интересно? Но, сначала нужно открыть свой биткоин кошелек, подробно, я расказал как это сделать, в статье — Регистрация кошелька Bitcoin

Бонусные выплаты на кошелек Bitcoin. Выдачей бонусов в этой криптовалюте, занимаются многие сайты. Действия, которые придется выполнять достаточно однообразные – указываете номер своего кошелька и проходите проверку капчи:

Так как затруднений в этой работе нет (она под силу любому), предлагаю перечень систем, работающих с бонусами:

  • Bbitcoin
  • Btcrew
  • Btcalot
  • Bitcurl
  • Freebitcoinsfast
  • Freebitcoin
  • Freecoinbit
  • Getbitcoinsquick
Но как видите их довольно много, и бегать по всем сайтам для поиска биткоинов не очень удобно, я даже не стал ставить активные ссылки, так ка много из них пропадают и я решил остановить эту затею и найти решение.

 И оно есть, очень даже хорошее решение, это система LandOfBitcoin. С помощью этой системы у вас будет возможность работать в одной вкладке браузера сразу с более 100 сайтами (еще такие сайты называют — кранами) поочередно, так что лучше зарабатывать с этой системой выдачи бесплатных биткоинов, подробнее читайте в статье — Сайты для заработка биткоинов, более 100 сайтов.

 

Стоит отметить, что бонус предлагаемый сайтами довольно небольшой. Он составляет примерно 0,00000032, и в кошельке, такая маленькая сумма не отразиться. Это происходит по тому, что в кошельке можно видеть только до сотых долей, не меньше. Но  когда сумма накопления, будет выглядеть в виде десятков (после точки), это отобразиться в кошельке.

Серфинг сайтов за Bitcoin. Разработано большое количество систем, где за посещение определенных сайтов, начисляются бонусы в виде Bitcoin. Самая популярная из них Visitbit, на ней можно найти самый большой выбор доступных сайтов.

Регистрация

Также стоит временами посещать такой проект как Microwallet.org, чтоб отследить свой баланс. Все эти сайты, функционируют примерно по одному и тому же принципу. Пройдя регистрацию, вы указываете номер своего электронного кошелька, после чего зайдя в свой профиль, занимаетесь просмотром сайтов. Сумма оплаты будет зависеть от времени указанного на таймере. Суммы к оплате, довольно не большие, и вывести их можно, чаще всего лишь после того как, наберется не меньше 0,00005800 Bitcoin.

Онлайн игры с заработком Bitcoin. Если работать вам не хочется, можно попробовать заработать, играя в игры онлайн. Для этого лучше всего подойдет Freebitco – этот сервис наиболее популярен.

Регистрация

Процесс игры прост, нужно в течение каждого часа собрать бонусы и сделать ставки. Ставки производят на события: либо Bet HI, либо Bet LO. Если настроить автоматический вывод денег, они будут зачисляться на кошелек, раз в неделю.

Для заработка биткоинов на играх существует еще одна система, это Faucet.bitcoinzebra, так же как и в предыдущей системе, бонусы собираются каждый час, после чего можно сделать ставки и попытать удачу.

 Регистрация

Этот сервер имеет отличительную черту, проиграть на нем накопившуюся сумму, невозможно. Если вас постигнет проигрыш, вы просто не получите удвоение как при выигрыше. В этой системе, также имеется авто вывод средств.

Заключительной игрой в списке, и я бы хотел особенно ее отметить, где можно получить биткоины, является Coincheckin. Эта игра потребует большего энтузиазма и активности, бонусы собираются каждые 5 минут, порой требуется проходить капчу.

 Регистрация

Причем очень часто попадает неплохой выигрыши, пример на скрине:

Таблица возможных выигрышей в случае совпадений времени:

Минимальная сумма биткоинов, которую нужно набрать для вывода равна: 0.00005900 BTC (min. 0.000059). Что не очень много и можно набрать очень быстро, помните все что нужно это заходить каждые 5 минут и нажимать на ссылку.

Короткие ссылки за Биткоины. Многие время от времени используют сервисы, укорачивающие ссылки. Применив такие сервисы, есть возможность подзаработать денег. Переходя по ссылкам в системе Coinurl, есть возможность зарабатывать Bitcoin.

Регистрация

Использование ссылок разнообразное. Можно просто размещать их на форумах или своем личном сайте, а также переслать своим родственникам или знакомым. Совершив 1000 переходов, производится оплата примерно в 0,0019ВТС, и так за каждую тысячу. Сумма оплаты зависит от того насколько активен рекламодатель. Чтобы произвести вывод, нужно иметь на счету как минимум 0,01 Биткоина. Набрать необходимый минимум можно в короткие сроки, после чего заказывается вывод средств, которые будут зачислены на кошелек, в течение недели.

Часто задают вопрос «Стоит ли возиться с такой мелочью?» Это мнение ошибочно, так как курс Bitcoin очень высокий. Убедиться насколько это реально, можно зайдя в систему BestChange, где вы узнаете по какому курсу можно обменять один Биткоин.

Системой BestChange можно узнать все выгодные курсы, в наиболее надежных обменниках. Зайдя в эту систему, вы увидите, что цена за один Биткоин составляет от 290 долларов и больше.

Заключение. Серверы, которые были описаны в статье, окажутся весьма полезными, для тех, кто решил воспользоваться ними для заработка. Поверьте, будет очень приятно, занимаясь просмотром сайтов, играя в игры или же собирая бонусы получать в месяц хотя бы 0,5 Bitcoin, что составит примерно 150 долларов, а это согласитесь не малая сумма.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям