Быстрый заработок

Как набрать рефералов на WMmail и SEOsprint?

Если вы работаете в интернете на таких ресурсах  WMmail  и SEOsprint  вы должны знать, что одним из главных способов заработка на данных проектах является постройка своей собственной реферальной сети. Развивая свою, многочисленную реферальную сеть, вы тем самым, действительно можете заработать с ее помощью, очень большие деньги. Для того чтоб набрать рефералов, и развить свою реферальную сеть, существует множество способов, самые основные будут изложены в этой статье. Эти способы подойдут к любому виду заработка в интернете, где существует партнерская программа. Здесь я выделил два ресурса, которые самые перспективные и самые активные в плане раскрутки своей реферальной сети. Если вы ещё не регистрировались на WMmail или SEOsprint, то можете сделать это сейчас, подробно о работе на этих ресурсах описано в этих статьях: Работа на SEOsprint,   Работа на WMmail — Регистрация:

             

Первым делом нужно поставить себе четкую цель — построить свою реф-сеть и построить ее на конкретных сервисах. Если вы будете работать над многими проектами или только на одном проекте, то большого результата вы не получите, лучше направить свое внимание 2-4 ресурса и работать только с ними. Также стоит осознать, что только привлечь, человека на сервис мало  вам нужно будет немного поработать с ним  – обучить хорошо его работе, поделится некими секретами, просто помочь советом. Например, если в системе реферальная сеть многоуровневая, помогите ему с набором рефералов. Помогая рефералам, вы в свою очередь, помогаете самому себе и увеличиваете свой заработок, помните об этом

Способы набора рефералов.

1) Самый эффективный, но и самый трудоемкий способ, это привлечение рефералов с помощью собственного блога или сайта. Особенно большой результат дает блог тематики Работа в интернете. Это очень результативный способ, но при условии, что ваш блог или сайт, высоко посещаемый, и имеет высокий рейтинг в поисковых сервисах. Но чтобы добиться высоких мест вашего блога, нужно потратить много месяцев плюс денег на раскрутку сайта, да и надо потратить еще время на изучение всех тонкостей сайтостроения и SEO продвижения, а это поверьте не все так просто. Поэтому этот вариант подойдет на длительную перспективу, но оно этого стоит, потому что со временем он будет окупаться очень быстро и c многократной отдачей, тем более что со временем он может перерасти во что-нибудь большее, нежели просто как инструмент набора рефералов.
2) Второй способ менее трудоемкий и результата можно ожидать уже на следующий день. Регистрируемся на различных форумах. При редактировании профиля напишите себе в подпись что-то похожее на: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ, без ВЛОЖЕНИЙ, плюс помощь и комментарии абсолютно бесплатно, и ставим свою реф-ссылку, текст можете, написать свой, главное, чтоб он привлекал внимание и не был очень длинный. Увеличивайте число ваших сообщений, для того чтоб люди видели вашу подпись в том случае если сообщения станут по делу, плюс вы тут же таки обладаете авторитетом, непосредственно на форуме, то дело должно пойти. Этот способ можно совместить с заработком на форумах, которые платят за ваши сообщения. Также можете создавать свои собственные темы, но будьте внимательны при ее создании, например вас, могут забанить за спам, поэтому старайтесь создавать темы в приемлемых для этого разделах (например, работа в интернете), и старайтесь делать темы  и сообщения и интересными и оригинальными. А там где нельзя создавать темы или сообщения о заработке в интернете, можете общаться и на другие темы, и в этих сообщения будет стоять ваша подпись с реф-ссылкой. Больше сообщений больше шансов набрать рефералов. Думаю, вы вловили суть этого момента. Есть еще такой момент, что некоторые форумы просто завалены различными топиками, размещая и создавая на таких форумах что-то свое не очень эффективно. Поэтому есть еще вариант создавать темы на новеньких форумах  о заработке. На таких форумах нет такова количества заспамлености о заработке в интернете, но результат от таких молодых форумов будет только в том случае, если эти форумы в будущем раскрутятся, и посещаемость новых посетителей на них увеличится.
3) Третий способ это размещение ваших реф ссылок в комментариях блогов, различных гостевых книгах, короче говоря, на всех сайтах, где это можно. Работа по оставлению реф ссылки не такая уж и простая. Оставляйте свои реферальные ссылки там, где это еще не запрещено (поверьте, такого рода места есть). К комментарию на тему, умело приклейте ссылку, так чтоб модераторы не приняли ваше сообщение за спам. Я, например, удаляю все реферальные ссылки, размещенные в статьях, для этого есть форум, и модераторы, если сообщение в тему, как правило, оставляют их.
4) Четвертое это привлечение рефералов с помощью социальных сетей. Наверное, у вас есть свои странички в соц. сетях к вам заходят друзья знакомые, так почему не использовать возможность, можно еще конечно развивать свою страничку, придумать что-то интересное. Чем больше пользователе зайдут к вам, тем больше вероятность увеличения вашей реферальной сети
5) При работе с WMmail.   Не плохим еще способом, покупка рекламных баннеров, на главной странице WMmail, но он требует не малые затраты. С помощью этого баннера у вас появляется возможность, перехватывать рефералов, которые заходят на сайт WMmail и регистрируются, нажав на соответствующий баннер. Ваши затраты могут составить от 20 долларов и более, количество же зарегистрировавшихся в последствии рефералов предсказать все таки невозможно, их количество может колебаться где-то в пределах от 30 до 100. Также есть смысл поработать на системной бирже, тут надо попытаться первым купить себе новичков за 20-30 центов. Или создать оплачиваемые задания на иных почтовиках. Как вы догадались это регистрация по вашей реф ссылке в нужном вам ресурсе.

Рефералы — это очень мощный, прибыльный и стабильный источник денег. Но в любом случае, не ждите мгновенного результата, этот процесс сначала будет идти очень медленно, но с практикой, ростом опыта и со временем ваш доход от привлечения рефералов в разы  превысит ваш личный заработок. Помимо того, у Ваших рефералов первого уровня обязательно появятся люди, и они также станут развивать свою реферальную сеть, не забывайте помогать им в этом, и ваша сеть станет саморастущей! Как и соответственно Ваш доход самостоятельно станет уверенно увеличиваться. Если у вас есть свои подходы по привлечению рефералом пишите комментариях, а с реф-ссылками на форум))), удачи вам и зарабатывайте!

Madora 26.08.2016 13:43

Самый перспективный, простой и легкий для заработка проект с мгновенными выплатами!

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям