Быстрый заработок

Сайты для заработка биткоинов, более 100 сайтов в одном месте

Наверное, большинству пользователей, которые зарабатывают в интернете биткоины, хотелось бы, чтоб все сайты, или как их еще называют краны, которые дают бесплатные биткоины, находились в одном месте. Согласитесь так намного проще и эффективнее получать bitcoin, чем бегать по вкладкам браузера с одного сайта на другой. И такая возможность вполне осуществима. Решение конечно не на все сто процентов, но все-таки кое-что. В этом нам поможет сервис по выдачи бесплатных биткоинов — LandOfBitcoin.

Как быстро заработать биткоин?

Что нам дает данный сервис? В этой системе выдачи бесплатных биткоинов вы найдете как минимум сотню кранов в одном месте, что дает отличную возможность заработать намного больше bitcoin, причем число этих кранов постоянно пополняется. Все что необходимо будет сделать, это зарегистрироваться в LandOfBitcoin и после с помощью нажатия одной кнопки и одной вкладке браузера у вас будет возможность собирать бесплатные биткоины поочередно во всех кранах, которые находятся в базе LandOfBitcoin. Как видите это намного удобнее, чем искать такие сайты и зарабатывать биткоины на каждом из них отдельно. Зарегистрироваться в сервисе вы можете по ссылке ниже:

Регистрация

Дальше в статье я покажу основные моменты и функции работы сервиса, это поможет вам быстро разобраться в нем. Вообще то, в системе существует 5 способов получения биткоинов. Смотрите скрин, на странице «Get free bitcoins» я выделил все блоки, и про каждый из них дам вам короткую информацию. Итак, приступим.

Первый блок под названием «Land of Bitcoin faucet», это вкладка предназначена для сбора сатоши прямо в системе LandOfBitcoin, подробнее читайте в статье — Заработок на Биткоинах, вывод Bitcoin. В статье вы узнаете, как зарегистрироваться в системе, получить биткоины и вывести их на свой кошелек вебмани.

Второй блок «Browse 100+ free faucets», это как раз тот блок, который дает нам возможность начать сбор биткоинов на 100 и более кранов. Сам функционал и процесс получения биткоинов очень простенький, все действия смотрите дальше. Для начала нажмите на ссылку, которая находится на зеленом фоне «Collect free bitcoins from faucets» (1), также над ссылкой видно количество кранов с бесплатными биткоинами (2), в моем случае сейчас есть 60 сайтов, на которых я смогу собрать 7664 сатоши.

После нажатия ссылки открывается страничка, в которой нужно ввести свой биткоин адрес (3), у меня, так как я зарегистрирован в данном кране он проставляется автоматически, если нет, то вверху есть полезная ссылка (4), с помощью которой, можно быстро скопировать свой биткоин адрес, который привязан к сервису Land of Bitcoin в буфер обмена.

Это очень удобно, плюс упрощает и ускоряет сбор, так как не нужно каждый раз копировать свой биткоин адрес, а так нажал на ссылку и сразу вставил свой номер счета. После ввода биткоин адреса, нужно ввести капчу (5) и нажать «Get a reward!» (6). После нажатия страница обновляется, и биткоины автоматически переводятся на ваш Microwallet счет. После просмотра одного крана нажимаете на ссылку «Visit next site!» (7), и переходите на следующий, и так двигаетесь далее, пока не соберете все доступные биткоины на все сайтах. Как видите, процесс очень простой и никаких трудностей у вас не должно возникнуть. Новый сбор сатоши на всех кранах, снова будет возможен примерно через час после начала сбора с первого крана.

Третий блок «Bitcoin earning sites» тоже сайты для заработка биткоинов, они немного похожи на знакомые многим проекты типа систем активной рекламы —WMmail и SEOsprint. Разница между ними только в том, что на первых платят за серфинг и выполнение заданий доллары или рубли, а здесь оплата производиться в биткоинах. Открываются эти сайты нажатием на ссылку «Browse the best Bitcoin earning sites» что в переводе значит просмотр лучших сайтов по заработку биткоинов. В открытом списке можно уже выбрать для себя сайт для заработка.

Четвертый блок Poker freerolls (покер турниры). Этот раздел предназначен для игроков в покер, естественно, что выигрыши производятся здесь в биткоинах. Данный раздел будет интересный конечно, больше любителям игры в покер.

И последний, пятый блок — Referral program + Referral builder. Это очень выгодная реферальная программа, и это очень хорошая возможность намного увеличить ваш заработок на биткоинах в этой системе. А все потому, что используя данную партнерскую программу, вы будете получать реферальные отчисления от приглашенных вами пользователей не только от полученных биткоинов в системе Land of Bitcoin, но и процент от всех просмотренных рефералами сайтов кранов вместе взятых, что существенно увеличит ваши доходы.

100 сайтов для заработка биткоинов в одном месте

Подведем итог. Так при изучении данного сервиса можно уверенно сделать вывод о том, что данная система при просмотре всех кранов имеет намного больше преимуществ над многими другими похожими сервисами. И в сочетании со всеми ее возможностями, сервис, а особенно хочу отметить реферальную систему, дает нам очень хорошую возможность заработать немало биткоинов. Также стоит отметить удобность и простоту интерфейса, что в совокупности дает нам возможность получать биткоины в очень короткие сроки, экономит наше время а время это деньги!

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям