Быстрый заработок

Заработок на кликах или как заработать в интернете

Большинство новичков свои первые заработанные деньги получают именно благодаря способу под названием заработок на кликах. Этот способ заработка можно назвать начальной стадией или стартом в многообразии интернет возможностей. В интернете существуют разные системы (называются они по разному почтовики, буксы) на которых регистрируются как пользователи так и рекламодатели. Пользователям платят деньги за просмотр разного спама, чтение писем, прохождением различных тестов а также выполнение различных заданий. И именно на выполнении заданий, можно заработать больше чем на всех перечисленных ранее вариантов.

 Заработок на кликах

Как происходит весь процесс. Рекламодатель, продвигает в сети свой товар как правило это сайт, он рекламирует его через сервис, вы  просматриваете его (этот сайт) и за это на ваш баланс начисляются деньги, заработанные средства выводите через систему webmoney.

Заработок на кликах в первую очередь поможет вам заработать деньги  на оплату интернета или пополнение мобильного, и т.д. Вы сможете оплатить все это с помощью Webmoney, а также сможете вывести заработанные, наличными деньгами через банк. Для этого достаточно зарабатывать на кликак, читать письма. Но если вы хотите заработать намного больше, то вам нужно зарабатывать на выполнении заданий, этот вариант оплачивается в разы больше, выполнять их конечно сложнее но и результат будет в разы больше и соответственно ваш заработок тоже.

Для того чтобы заработать на кликах вам нужно:

1. Завести кошелёк в Webmoney. Подробнее кликните в меню «Что такое Webmoney»

2. Зарегистрироваться в системах по заработку:

WMmail  (Лучший из всех почтовиков)

www.seosprint.net   (Очень хороший и проверенный мною ресурс)

www.uniq-ip.com

wmpublic.com

Работа в этих системах, как я писал выше заключаться в просмотре сайтов, или выполнении других действий, например зарегистрироваться у рекламодателя на его сайте. Система посредник (В данном случае WMmail,  SEOsprint  или другая из перечисленных) между пользователем и рекламодателем, берёт свой небольшой процент с рекламодателя за предоставления ему услуг.

Сколько можно заработать денег?

Заработок в интернете, а в данном случае заработок на кликах не требует от вас никаких вложений, то есть заработок абсолютно с нуля. В месяц можно заработать на кликах — 50$ -100$. Можно заработать и больше, но для этого вам нужно будет набирать себе рефералов. (приводить людей в систему по своей реф ссылке). Но все равно это плюс и за эти деньги ужу можно что нибудь купить. Все пользователи которые зарегистрируются по вашей реф ссылке — становятся вашими рефералами. Поэтому лучше всего регистрироваться под Рефером, который даст вам бонусы и поможет вам освоится и не запутаться на самых началах. Вашу реф-ссылку вы найдете в разделе «Реферальные ссылки»

Какая выгода реферу от набора рефералов?

Реферу выплачивает система денежное поощрение в виде процентов, от заработка приведенного пользователя. Если пользователь регистрировался без реферальной ссылки то он становится рефералом админа.(от админа нету бонусов, конкурсов, и никакой помощи нету).

Обратите внимание заработок на кликах WMmail, SEOsprint это лидеры по этому способу заработка в интернете. На них вы  заработаете больше, чем в других системах.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям