Быстрый заработок

Серфинг-как способ заработка в интернете

Серфинг или как его еще называют заработок на кликах. Ваш заработок будет состоять из выплат за просмотр сайтов-спонсоров, чтение писем за деньги, прохождение тестов и выполнении различных заданий. Просмотр может быть возможен в автоматическом и в ручном режиме. Это самый простой способ заработка в сети интернет, он не требует ни материальных затрат, ни каких-то специальных навыков с Вашей стороны.

Заработок на серфинге

Схема очень проста — заходите на сайт системы серфинга, регистрируйтесь, после этого переходите по предложенным ссылкам и выполняете предложенные действия. Таким образом Вы после выполнения этих действий будете получать определенную сумму денег. Подробности, как работать на этих сервисах, их специфику, очень подробно описаны на этом блоге, так что вы всегда можете зайти на мой блог и найти для себя нужные вам подсказки.
Полезные советы:

  • первое, для  получения стабильной прибыли в серфинге регистрируйтесь максимум в двух а лучше только в одном сервисе, и работайте только на них, по возможности можете подключится и к другим почтовикам, но это будет трудно, я например работаю только на двух.
  • второй совет, после регистрации, когда начнете работать не старайтесь заработать только на серфинге и чтении писем, на них вы заработаете максимум 2-3 доллара за день и то я сильно сомневаюсь, старайтесь выполнять задания, время на их выполнение пойдет больше но и результат будет намного существеннее
  • помните, никто за просто так, не даст вам и копейки, поэтому, если вы действительно хотите заработать, как бы вам этого не хотелось, потрудится вам все таки придется.

Вот некоторые сервисы с которых можете начать зарабатывать:

WMmail
Это один из самых лучших почтовиков. Серфинг, письма, задания; wmz, кредиты; более 400 000 участников; многоуровневая реф. система: (10%,5%,2%,1%,1%); платежные системы: webmoney, e-gold.
Seosprint.net
На SEO sprint  платят реальные деньги за: чтение писем, просмотр рекламных сайтов, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная.
Wmpublic.com
Огромное количество простых и быстрых заданий! Заработать 1 USD в день, не составит никакого труда!Никакой минимальной суммы для вывода! Вы можете вывести любую сумму со своего аккаунта в любое время!Моментальные выплаты на WebMoney кошелёк!Идеально сбалансированная реф.система: 3 уровня рефералов (10%, 5%, 2%)!
Uniq-ip.com
Серфинг,чтение писем, просмотр рекламных сайтов.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям