C чего начать?

Как создать Электронная почту, E-mail

E-mail [Electronic Mail]-сетевая, бесплатная служба которая позволяет пользователям обмениваться сообщениями, документами, аудио-видео файлами, программами и тому подобное. Это один из основных предметов, которые нужны для пользования интернетом, с помощью E-mail Вы сможете смело регистрироваться на разнообразных сайтах, сервисах, открывать счета и другое. Если у Вас есть уже почтовый ящик, Вы можете пропустить данную статью и перейти к другой. Следовательно, как ее создать? Электронная почта похожа на обычную почту, имея те же преимущества и недостатки. В первую очередь разберемся  как выглядит почтовый ящик, из чего он состоит, далее для примера адрес выглядит приблизительно так : name@mail,ua

  • где name это имя вашего почтового ящика, которое Вы вводите при создании вашей почты(что-то вроде Вашего адреса дома и квартиры например 120/7)
  • @ знак препинания, то есть точка читается как [ат] чаще всего его называют собачка, и другое. Здесь все ясно точка значит точка.
  • mail.ua название оператора который предоставляет место на своем сервере под вашу почту и зона к которой принадлежит оператор(что-то вроде адрес типа Украина, г. Киев)

Далее, давайте откроем свою первую электронную почту, возьмем бесплатную почту от Gmail (Вы можете избрать и другие почтовые серверы например : почта от ukr.net, meta.ua, i.ua, mail.ru, Яндекс, Рамблер),для этого переходим по этому адрес GMAIL на страницу регистрации. Зарегистрироваться здесь не составит у Вас никаких проблем, достаточно заполнить легко понятные формы такие как Ваши имя и фамилия, название своей почты, номер телефона, согласиться с условиями, создание Вашего почтового ящика займет считанные минуты. Пример формы от Gmail:

Теперь у Вас есть теперь свой почтовый ящик,  попробуйте зарегистрироваться на нашем сайте 1.Нажмите в меню сайта регистрация, введите свои данные логин и пароль, адрес только что созданного e-mail, согласитесь с условиями сайта и нажмите зарегистрироваться. Дальше на Ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение с Вашим логином и паролем и ссылкой для подтверждение регистрации.2.Зайдите в Ваш почтовый ящик, откройте отправленное Вам письмо, теперь перейдите по ссылке на наш сайт введите логин и пароль указанный в письме, нажмите войти, вот и все Вы стали полноправным пользователем нашего сайта и получили доступ ко всем возможностям которые предоставляет Вам данный сайт. Если Вам что-то не понятно или Вы желаете дополнить данную статью и помочь начинающим в данной теме, прошу писать на нашем форуме в теме «Электронная почта.E-mail».

 

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям