C чего начать?

Как зарегистрироваться и создать свой кошелек WebMoney?

Как создать свой кошелек WebMoney? Очень просто, вся инструкция создания своего кошелька показана в этом видео ролике, просмотрев его вы найдете все ответы на ваши вопросы, ниже также описано краткое руководство в текстовом формате.

 

Начало регистрации.

Первое что нужно сделать это перейти на страницу регистрации(1) www.webmoney.ru и нажмите кнопку регистрация (2)

Ввод персональных данных.
На новой открытой странице, в поле (3) введите ваш номер мобильного телефона, и кликните продолжить.

Если ваш номер телефона не зарегистрирован в системе Webmoney, то будет зарегистрирован Ketper Mini. Kepper Mini – это самый простой и понятный средство, или другими словами сервис управления Webmoney – кошельками. Далее переходим к заполнению форм. Вы также можете импортировать ваши данные с одного из популярных сервисов, если они у вас есть, или заполнить формы самостоятельно. В форме регистрации указывайте только достоверные данные. После заполнения прочитайте условия и соглашения системы Webmoney после чего кликните продолжить.


После чего вам откроется страница, на которой вы можете еще раз проверить введенные прежде вами данные. Проверьте ваши данные и подтвердите правильность. Будьте внимательно некоторые из них, после регистрации, невозможно будет изменить. Проверяем, нажимаем продолжить.
 

Проверка E-mail.

После чего, вам на указанный вами электронный ящик e-mail, будет отправлено письмо с регистрационным кодом. Вставьте код в это поле или перейдите по ссылке, указанной в пісьме.Если код не пришел или вы указали неверный E-mail, то вы можете повторно запросить код или изменить E-mail перейдя по указанным ссылкам, после того, как вставите ваш код кликаете продолжить. пример:

Проверка телефона.
Далее на указанный вами мобильный телефон будет отправлено сообщение с проверочным кодом, введите его в поле, так и на проверке вашего E-mai, l при неправильных введенных вами данных вы можете исправить перейдя по ссылкам. Вставляем код, жмем продолжить.

Завершение регистрации.
На этой странице введите ваш пароль и повторите, введите проверочный код что на картинке нажмите OK.

На этом ваша регистрация будет завершена. Что дальше. чтобы вы могли оплачивать товары, переводить заработанные деньги вам нужно создать свой кошелек, а лучше несколько. Я например пользуюсь тремя валютами это

WMR – эквивалент российских рублей RUB ( кошелек типа R)

WMZ – эквивалент долларов США USD (кошелек типа Z)

WMU – эквивалент украинской гривны UAN (кошелек типа U)

Создание кошелька

В вашем Kepper Mini нажмите создать.

Здесь выберете валюту кошелька, ознакомьтесь с условиями и соглашениями, если согласны поставьте галочку – принимаю, и нажмите создать.

После нажатия вы увидите созданный вами кошелек, чтобы узнать его номер, нажмите на него.

Это номер вашего кошелька, можете создать следующий кошелек выбрав новую валюту.

Ваш Kepper Mini активирован и создан кошелек.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям