C чего начать?

Регистрация биткоин кошелька, Bitcoin кошелек

Что такое Bitcoin? Сначала, давайте немного разберемся, что такое Bitcoin, что этот термин из себя представляет? Bitcoin — это название сравнительно новой цифровой интернет валюты, которую в сети еще называют — криптовалюта. С помощью биткоинов, как и с любимы другими электронными деньгами можно, совершать разные покупки в интернете или любые другие операции, а также выводить биткоины на обычные наличные деньги. Для вывода денег есть специальные обменные системы, одна из таких систем — BestChange.
Ну а зарабатывать биткоин возможно так же просто, как и их потратить, вдобавок их заработок допускается организовать совершенно без каких-либо оплат. Узнать более подробно детали, как заработать Bitcoin без вложений, вы сможете, прочитав подробно статью — Заработок Bitcoin.
Данная виртуальная валюта Bitcoin , как и любая другая, так же должна где-то сберегаться, и для этого существует так званый Биткоин кошелек (Bitcoin Wallet). Могу добавить, что сейчас вообще прогнозируют, что в 2015 году традиционные деньги могут уже быть причислены как исчезающий вид. В статье я подробно покажу как просто и быстро создать свой личный биткоин кошелек, а также сделал короткое видео как где его зарегистрировать.

Что такое Bitcoin?

Регистрация Bitcoin. Зарегистрировать свой кошелек очень просто, для этого уйдет всего-навсего пару минут, для этого найдите сайт blockchain.info или перейдите на страницу создания кошелька по этой ссылке.
После перехода на страничку вы увидите кнопку «Создать новый кошелек». После нажатия, на какую переходим к вводу следующих форм:

Заполните данные формы собственными данными, все, что вам будет нужно ввести это ваш адрес электронной почты и вами придуманный пароль, не забываем где то записать свои данные, чтоб не забыть и нажимаете «Продолжить». После этого должно показаться следующее:


Непременно: Скопируйте себе в отдельный файл, данную информацию, которую я выделил в рамку. Или же распечатайте ее, смотрите в низу, должна быть ссылка «Печатать». Данная информация необходима при потери вашего пароля (все мы рано или поздно можем забыть или потерять пароль или еще что-нибудь).
После сохранения личной информации нажимаете «Продолжить», и далее покажется форма, с полем «Идентификатор»:

«Идентификатор» — это ваш логин для входа (авторизации) в личный кошелек Bitcoin. Также стоить напомнить важный момент, а именно подтверждение указанного вами ранее при регистрации вашего e-mail. Для этого переходите в свой почтовый ящик (e-mail), там должно быть письмо(как на фото) со ссылкой для подтверждения, введенного вами в форму при регистрации e-mail.
После нажатия на эту ссылку вы можете открыть свой Биткоин кошелек, употребляя личные данные для авторизации. Перейдя в кошелек посередине странички вы увидите собственный Bitcoin-адресс:

Данный адрес и есть персональным номером вашего Bitcoin кошелька, на какой в будущем вам будет нужно выводить свои заработанные Bitcoin (BTC). Как видите ничего сложного нет, очень простая процедура регистрации.

 

 

Теги

Bitcoin

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям