Заработок на контенте

Заработок на комментариях

Заработок на комментариях. В этой статье, поделюсь с вами интересным способом заработать в интернете на написании комментариев, который возможно вам понравится. Работа в интернете постоянно развивается, все время появляются новые направления и новые веб-сервисы связанные с заработком в интернете. Одно из таких новых направлений заработок на продаже покупке комментариев для различных сайтов, форумов, блогов.

Заработок на комментариях.

И что самое главное в этом виде заработка, то что вам не понадобятся для написания комментариев каких-то специфических умений, знаний. Вся ваша работа будет состоять из написания нескольких строк, о чем либо, к примеру о каком-то товаре, продукте, услуге, статье, чей то деятельности и так дальше. Этот, вид заработка подойдет для тех кого интересует работа в интернете, как для новичков ищущих работу, так и для опытных пользователь сети. Довольно хорошо этот вид заработка подойдет для мам в декрете. Также для новичков заработок на комментариях дает огромные возможности, так, к примеру, при работе начинающему копирайтеру, как правило, трудно сначала писать статьи и на их написание уходит очень много времени, а комментарий можно написать всего за пару минут.
Теперь немного, почему платят за комментарии и кто?

Все очень просто, и можно описать, например – возьмем новый интернет-магазин или сайт, которые, только что появились в интернете. Есть товары, продукция, услуги или информация, а комментариев нет. И вы тоже побывали, не раз, в интернет — магазинах и видели сами куда больше доверия и более интереса вызывают те товары или продукты, на которые написаны различные комментарии и отзывы (теперь будете знать, кто их пишет). А в тех, у которых нет комментариев, скорее всего им меньше уделяют внимания, а значить меньше покупают меньше … и т.д. Поэтому администраторы сайтов вынуждены покупать комментарии. Покупают они эти комментарии на специальных ресурсах или биржах, на которых мы и будем их писать и зарабатывать деньги на комментариях.

Где можно заработать на написании комментариев? Совсем недавно сети появились ресурсы. Сфера деятельности, которых как раз покупка и продажа комментариев. Вот список этих сервисов:

Qcоmment

  • Оплата: Минимальная стоимость 4 рубля. Подробнее о тарифах Вы можете прочитать на оф. сайте.
  • Минимальная сумма для вывода: для пополнения составляет 100 рублей, для вывода — 50 рублей.
  • Вывод средств: WebMoney и Qiwi кошелек.
  • Реферальная система: 20% от нашего дохода с привлеченных заказчиков и 10% с авторов.

 


Wpcomment

  • Оплата: Минимальная стоимость 3 рубля.Подробнее о тарифах Вы можете прочитать на оф. сайте.
  • Минимальная сумма для вывода: Минимальная сумма вывода составляет 100 рублей.
  • Вывод средств: WebMoney.
  • Реферальная система: 5% от оборота каждого нового блоггера, привлеченного по вашей партнерской ссылке.

 

 Что еще нужно чтоб начать зарабатывать на комментариях? Чтоб начать зарабатывать, вам, например на ресурсе wpcomment, после регистрации будет необходимо пройти простой экзамен. То есть вам нужно будет написать пару комментариев на тестовые вопросы. На основе ваших ответов сервис отбирает грамотных исполнителей. Комментарии нужно писать в тему, сами понимаете, что если товар, например фотоаппарат, а вы пишите о телевизоре, то ничего из этого не получится. На сайте также присутствует система рангов, от которых зависит количество заданий, которые будут приходить к вам и величина оплаты. Например, рекламодатель, заказывая комментарии, может указать, что комментарии могут оставлять только авторы с рейтингом 2 и выше.

 Сколько можно заработать? Я не раз, что все будет зависит только от вашего желания. Точный ответ вы узнаете сами в процессе работы. Для того чтобы поднять вашу заинтересованность и стимул могу сказать что уделяя этой работе при написании комментариев три четыре часов в день то вполне возможно заработать до 500 рублей. Но если работать целый рабочий день, то доход соответственно будет возрастать, плюс будет увеличиваться ваш ранг и соответственно оплата за ваши комментарии, Подводя итог, можно уверено сказать, что заработок на комментариях это новый и довольно привлекательный вид заработка в интернете. И с неплохим заработком, принимая во внимание, то, что вы работаете в дома. Пока что это все по этому виду работы, по мере изучения постараюсь добавить больше информации, Зарабатывайте!!!

marta_strelchuk 28.04.2017 20:21

доброго дня мене звати  Лариса Давно користуюсть косметикою Ейвон. ,Дуже гарна якість і досить доступні ціни.Раджу спробувати не пошкодуєте.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям