Заработок в соц. сетях

Сервис Vkserfing для заработка Вконтакте

В том случае если Вы зарегистрированы в соц сети Вконтакте и желаете заработать или вам необходима хорошая реклама (накрутка), в этом случае вы сможете использовать проект Vkserfing. Настоящий сервис динамично набирает знаменитость, на нем уже отмечено сверх 57 000 пользователей.

Заработай с Vkserfing

Проект для рекламы и подзаработка Вконтакте Vkserfing — это сайт активной раскрутки групп и профилей, вдобавок лучший инструмент для заработка. Чтоб использовать сайт, вам даже не нужно регистрироваться, т.к. есть возможность авторизоваться с помощью Вконтакте. Зарегистрироваться в этом сервисе вы сможете по ссылке ниже:

Регистрация

Еще один подобный ресурс SMMOK. Так у вас появится возможность заработать одновременно на 2 сайтах:

Регистрация

Что получат пользователи этого сайта?

  • Простенький вид заработка.
  • Практичный интерфейс.
  • Моментальную выплату.
  • Приветливую тех. поддержку.
  • Осуществимость сделать вывод денег на Webmoney и на счет мобильного.
  • Бонусы и конкурсы с большим призовым фондом.

Как выше говорилось, регистрироваться на веб ресурсе не необходимо, но при самом первом входе на сайт, вам необходимо установить адрес электронной почты.
Задания на данном веб ресурсе разные:

Делать их легко, жмете на ссылку, исполняете описываемые манипуляции (вступить в группу) и вслед за этим жмете ссылку «Проверить». Когда вы все сделали верно, то в описании платного задания, должна показаться вот такая надпись:

В разделе «Реферальная программа» вы сможете извлечь ссылку и приглашать в проект свежых пользователей. Зачем? С их заработка у вас будет возможность извлекать 10% и 8% от потраченных ими денежных средств в этом проекте:

Запустить накрутку с помощью этот ресурс в свой черед не сложно. Делаете переход на страницу «Создать компанию» и позже заполняете специальную форму:

Как видно, заказать возможно не только лишь рассказать друзьям, но и вступление и лайки, вдобавок добавление в друзья.
В том случае если вам не нужно зарабатывать на вашу раскрутку, и вы готовы вложить собственные финансы, вам предлагается большой выбор для пополнения счета:

В пример используется сумма в 100 руб, для разных платежных систем данная сумма становится немного большей из-за комиссионных поступлений. Кроме такого, рекламодатели смогут применять таргетинг по разным факторам,  будут извлекать подробную статистику выполнения, вдобавок у них будет осуществимость распределить определенное число выполнений по времени.
В общем веб сервис достаточно практичный и простенький, но при этом результативный для раскрутки. Оплачиваемых заданий на нем, увы но, не очень много, за то большое число фрилансеров обеспечивают высокую скорость накрутки.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям