Заработок в соц. сетях

Заработок на Facebook, как заработать в соц.сети Facebook

Заработок Facebook. Ну, про сам Facebook и что он собой представляет, наверное, не стоит описывать, так, как это и так всем известно, но вот как заработать на Facebook – это уже более интересная тема. Итак, сначала разберем какие действия, мы делаем в данной соц. сети и как использовать их в своих целях для получения заработка и прибыли. Первое что приходит на ум это всем знакомые лайки — «Like». Лайки ставят, например, к конкретным публикациям, изображениям, фотографиям и т.д., то есть лайки ставят ко всему что нравится. Следующее распространенное действие, это вступ в различные группы, практически в каждой соц. сети есть свои группы по интересам, хобби и т.д., короче на любой цвет и вкус. Также в сети делятся различными интересными записями на своих страничках.

Как заработать на Facebook?

Вот на этих действиях и можно заработать в Facebook. Как? Очень просто в этом нам помогут специальные сервисы, основная суть работы которых, извлечение денег из социальных сетей за счет рекламы и за счет посредничества между рекламодателями и исполнителями различных заданий.

Сервисы по заработку на facebook. Дальше я приведу несколько таких сервисов, с помощью которых у вас появится возможность кроме интересного времяпровождения в соц. сети еще и заработать деньги:
1.SMMOK – этот сервис на сегодняшний день один из лучших в плане заработка в социальной сети фейсбук и не только. Сервис охватывает практически все соц. сети Рунета, отличается простым и удобным интерфейсом. Каждый день в сервисе присутствует наличие большого количества оплачиваемых заданий. Минимальная сумма для вывода денег из системы 50руб. Здесь вы имеете возможность, как заработать на Facebook, так и раскрутить свои группы.

Регистрация

Сделать это можно с помощью, так называемой внутренней валюты «Фишки», причем раскручивать свои группы вы сможете не только на Facebook, но и в Вконтактах. Зачем раскручивать группы? В данное время очень популярно для различных сайтов и компаний иметь свои большие и популярные группы. Но раскрутка занимает много времени, поэтому проще найти уже готовую и купить ее, и тут у вас есть шанс продать свою группу или даже несколько групп. Где найти таких покупателей, это не так сложно как кажется на первый взгляд, достаточно, к примеру, найти покупателей, зарегистрировавшись в системе активной рекламы WMmail . После регистрации зайдите на форум сайта или в раздел «Беседка», там всегда можно найти интересные предложения и не только по группах.

2. Системы активной рекламы. Про один сервис я уже писал, и добавлю еще одну это WMmail и SEOsprint. Кроме того что на этих сервисах вы можете отыскать много интересных предложений, вы также можете заработать как на Facebook так и в других социальных сетях. Для этого достаточно зарегистрироваться в них.
WMmail:

Регистрация

SEOsprint:

Реєстрація

После перейдите в раздел выполнения заданий и введите в форму поиска заданий, как показано на скриншоте, слово Facebook:

Как видите результат, выдал нам оплачиваемые задания, связанные с соц. сетью фейсбук, сразу видно стоимость выполнения и по названию можно догадаться какие действия нужно выполнить. Для более подробного описания задания просто нажмите по его названию. По такой методике вы можете найти оплачиваемые задания и на других социальных сетях, введя в форму их название или ссылку. На данных сервисах всегда полно различных заданий, за выполнение которых, можно заработать реальные деньги

Еще несколько проектов по заработку на facebook. Ниже я добавляю новые сервисы, из которых вы всегда можете подобрать что-то для себя:

VKTarget:

Регистрация

FreeLiked :

Регистрация

Forumok:

Регистрация

Prospero:

Регистрация

SocialTools:

Регистрация

Cashbox:

Регистрация

 

В заключение. На всех ресурсах кроме сервисов активной рекламы регистрация очень простая, осуществляется она с помощью авторизации через соц. сети. Поэтому перед регистрацией у вас должны быть активированные аккаунты. В большинстве сервисов деньги выводятся через платежную систему Webmoney. Открыть счет в данной платежной системе так же легко, как и регистрация в данных проектах, подробно читайте и смотрите видео в данной статье — Регистрация Webmoney.

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям